Creative - Komunitas SMK Negeri 8 Malang Untuk Indonesia
Ayo Register dulu untuk melihat lebih dalam lagi di Komunitas kami!!!

Join the forum, it's quick and easy

Ayo Register dulu untuk melihat lebih dalam lagi di Komunitas kami!!!
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Similar topics
Latest topics
» CHEAT PEMBACA KARTU LAWAN EDISI TERBARU 2011-2012
Sapu tangan baru wkwkwk EmptyMon Dec 26, 2011 12:33 am by azoyy240

» Cheat Seal Online 2011
Sapu tangan baru wkwkwk EmptyTue Sep 20, 2011 8:45 pm by roxas007

» Software untuk hack semua game
Sapu tangan baru wkwkwk EmptyTue Aug 30, 2011 8:44 pm by Admin

» sealindo database
Sapu tangan baru wkwkwk EmptyMon Aug 22, 2011 4:30 am by shareil

» Cheat Seal Online Indonesia Februari 2011
Sapu tangan baru wkwkwk EmptySun Jul 31, 2011 1:45 am by Zoan

» Sadari tingkat kecerdasanmu
Sapu tangan baru wkwkwk EmptyTue Jul 26, 2011 3:25 pm by alga

» Trik mempercepat waktu shutdown
Sapu tangan baru wkwkwk EmptyTue Jul 26, 2011 3:23 pm by alga

» Trik ampuh melawan virus
Sapu tangan baru wkwkwk EmptyTue Jul 26, 2011 3:21 pm by alga

» cara mempercepat booting
Sapu tangan baru wkwkwk EmptyTue Jul 26, 2011 3:18 pm by alga

Social bookmarking

Social bookmarking reddit      

Bookmark and share the address of Aaz [ C ] reativE on your social bookmarking website

Bookmark and share the address of Creative - Komunitas SMK Negeri 8 Malang Untuk Indonesia on your social bookmarking website

Navigation
 Portal
 Indeks
 Anggota
 FAQ
 Pencarian

Sapu tangan baru wkwkwk

Go down

Sapu tangan baru wkwkwk Empty Sapu tangan baru wkwkwk

Post  Admin Mon Mar 21, 2011 11:32 pm

Saat itu aku masih kuliah, sambil kuliah aku bekerja sebagai tenaga pengajar di salah satu sekolah favorit di kota pahlawan. Kebetulan hari itu adalah hari Jum"at sehingga jadwalku mengajar hanya sampai jam 11.30 WIB, seperti biasa aku sholat jum"at di masjid terdekat, setelah selesai aku buru-buru langsung pulang ke tempat kost-ku karena jam 2 aku ada jadwal UAS. Waktu itu aku masih belum mempunyai kendaraan sendiri, sehingga aku harus naik angkutan umum untuk berangkat dan pulang kerja. Tanpa buang waktu aku segera mencegat bemo yang kebetulan sedang penuh dengan penumpang, aku duduk di pojok, karena penuh dan sesak menyebabkan suasana yang panas menjadi bertambah panas sehingga keringatpun bercucuran, segera saja aku mengeluarkan saputangan dari saku celanaku untuk menyeka keringat, saat menyeka keringat itulah penumpang yang duduk didepanku berkata "wah,sapu tangan baru ya mas" sambil menutup hidungya ."Iya memang baru pak aku baru beli tadi pagi" jawabku penuh percaya diri. Tiba-tiba orang disebelah ku juga nyeletuk. "wah, kalau model baru jangan dipamerin gitu dong mas, khan kasihan yang lain jadi iri". Aku jadi heran, "memangnya ada apa" ? Aku lihat sekeliling ternyata hampir semua penumpang menutup hidung. Aku jadi bertambah gugup dan ternyata saat itulah aku tersadar bahwa kain yang kugunakan untuk menyeka keringatku itu ternyata kaos kaki dekil dan bau yang memang sengaja tidak aku pakai setelah sholat jum"at , karena baunya. "duh" dalam hatiku berkata. Tanpa banyak pikir segera aku tekan bel untuk meminta sopir berhenti. Bemo pun menepi, saat aku keluar itulah penumpang yang lain tersenyum melihatku dan sialnya lagi karena terburu-buru aku jatuh terjengkang dan terguling dari atas bemo, maka meledaklah tawa seluruh penumpang bemo tersebut. Tinggal aku yang cepat-cepat bayar tanpa pedulikan uang kembalian. Oalah... Oalah . . .

clown clown lol!
Admin
Admin
Admin
Admin

https://creative-tkj.indonesianforum.net

- Similar topics